Рекомендуем
12 010 р
12 870 р
10 230 р
9 060 р
| Код товара | 3246374749 |
| Наименование | 275/65 R17 121/118S Roadcruza RA1100 A/T |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 65 |
| Диаметр | 17 |
| Индекс нагрузки | 121 (1450 кг)/118 (1320 кг) |
| Индекс скорости | S (до 180 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Roadcruza |
| Модель | RA1100 A/T |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Внедорожник |
| Производитель | Roadcruza |


