Рекомендуем
34 330 р
44 580 р
22 500 р
| Код товара | 3246626182 |
| Наименование | 275/50 R20 113T Hankook Winter i*Cept IZ3 X W636A XL |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 113 (1150 кг) |
| Индекс скорости | T (до 190 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*Cept IZ3 X W636A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


