| Код товара | 3245773078 |
| Наименование | 275/45 R18 103W Bridgestone Turanza T005A |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 18 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | W (до 270 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Bridgestone |
| Модель | Turanza T005A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Bridgestone |


