Рекомендуем
10 530 р
10 080 р
27 700 р
12 740 р
| Код товара | 3245777670 |
| Наименование | 275/40 R19 105V Hankook Winter i*cept Evo3 W330A XL |
| Ширина | 275 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | V (до 240 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Winter i*cept Evo3 W330A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


