Рекомендуем
12 540 р
8 860 р
8 070 р
11 170 р
15 000 р
15 110 р
9 670 р
11 700 р
12 860 р
| Код товара | 3246386357 |
| Наименование | 245/75 R16 120/116R Roadcruza RA1100 A/T |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 75 |
| Диаметр | 16 |
| Индекс нагрузки | 120 (1400 кг)/116 (1250 кг) |
| Индекс скорости | R (до 170 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Roadcruza |
| Модель | RA1100 A/T |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Внедорожник |
| Производитель | Roadcruza |


