Рекомендуем
13 610 р
51 680 р
37 910 р
15 900 р
7 950 р
| Код товара | 3245761333 |
| Наименование | 245/50 R19 105Q Yokohama iceGuard Studless iG60A XL Run Flat |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 50 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 105 (925 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | iceGuard Studless iG60A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Есть |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Yokohama |


