Рекомендуем
18 030 р
10 020 р
9 780 р
10 250 р
15 900 р
21 080 р
| Код товара | 3246290286 |
| Наименование | 245/45 R20 103Y Hankook Ventus S1 Evo3 SUV K127A XL |
| Ширина | 245 |
| Профиль | 45 |
| Диаметр | 20 |
| Индекс нагрузки | 103 (875 кг) |
| Индекс скорости | Y (до 300 км/ч) |
| Сезонность | Летняя |
| Бренд | Hankook |
| Модель | Ventus S1 Evo3 SUV K127A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Hankook |


