Рекомендуем
14 480 р
10 990 р
14 940 р
| Код товара | 3246603508 |
| Наименование | 235/40 R19 92Q Yokohama iceGuard iG70A |
| Ширина | 235 |
| Профиль | 40 |
| Диаметр | 19 |
| Индекс нагрузки | 92 (630 кг) |
| Индекс скорости | Q (до 160 км/ч) |
| Сезонность | Зимняя |
| Бренд | Yokohama |
| Модель | iceGuard iG70A |
| Шип | Нет |
| RunFlat | Нет |
| Тип шины | Легковая |
| Производитель | Yokohama |


